По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Новости Тулуна > По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Прокуратура Иркутской областиПо поручению прокурора Иркутской области Ханько А.В. оценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Надзор за строительством социально-значимых объектов обеспечивается прокуратурой Иркутской области на постоянной основе.
Работники аппарата прокуратуры области, и.о. Тулунского межрайонного прокурора с представителями органов местного самоуправления, застройщиками, по поручению прокурора области Ханько А.В., посредством выезда оценили темпы строительства детского сада по ул. Ленина, школы искусств, а также благоустройства городской площади к столетию г. Тулуна. Кроме того, комплексно оценена организация транспортной доступности для жителей ул. 2-ой Азейской, обеспечено взаимодействие и обсуждение актуальных вопросов с гражданами.
Результаты обсуждены на межведомственном совещании на базе муниципалитета, выработаны конкретные решения и дополнительный план мероприятий.
Надзорное сопровождение продолжено.
https://vk.com/proc_38?from=groups&w=wall-213611955_12430






Новость добавлена: Irinka, Август 04 2025 11:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 14.08.25 с 07-00 до 17-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение весь левый берег Сегодня, в 10:53
- Участники Всероссийской CПА «От Победы к Победе» в краеведческом музее Сегодня, в 10:52
- Памятную доску с портретом героя СВО разместили на фасаде здания школы в с. Гуран. Сегодня, в 10:42
- Новое знакомство! Заголовец Ю.Н. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа». Сегодня, в 10:39
- 🏃♂ Тулун встретил эстафету Всероссийского патриотического забега «От Победы к Победе!» Сегодня, в 10:37
- Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе» Сегодня, в 10:35
- Двое тулунчан угнали машину в Тайшетском районе. Сегодня, в 10:30
- B c/Азей состоялся торжественный митинг в честь открытия мемop.досок в память о погибших земляках - участниках CBO. Сегодня, в 10:24
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел встречу с Натальей Викторовной, супругой... Сегодня, в 9:50
- Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава. Вчера, в 17:30
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый фин.инструмент – программу долгосрочных сбережений Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40